pic-7
Александр Столярчук

Александр Архангельский представит новый роман

В четверг, 30 мая, в Москве состоится литературная вечеринка, посвященная писателю, журналисту и телеведущему Александру Архангельскому и его новому роману «Музей революции».

Роман опубликован на портале ThankYou.ru в журнальном варианте под названием «Герой второго уровня».

© ThankYou.ru

Организаторы обещают «литературный салон XIX века — это альбомы со стихами, вино, дамы в струящихся платьях, чтение запрещенных книг... Салон XXI века — это вопросы читателей со всех концов света, переданные через интернет, неформальные встречи с писателями, подарки, книги с автографами, и многое-многое другое».

Вечер Александра Архангельского будет вести литературный деятель, директор «Института книги» Александр Гаврилов. Сам автор прочитает несколько глав из своего романа и ответит на вопросы читателей.

Все желающие могут задать вопрос писателю на портале ThankYou.ru и принять участие в конкурсе, победители которого получат в подарок книгу Александра Архангельского «Музей революции» с его автографом.

Презентация начнется в 20:00 в рестобаре «Прожектор» (м. «Китай-город»). Более подробную информацию можно получить в блоге ThankYou.ru.

новости

ещё