pic-7
Александр Столярчук

The Killers выступят в Риге

26 июня в Риге на летней эстраде Межапарка состоится концерт американской рок-группы The Killers.

В его программе песни с последнего альбома The Killers, «Battle Born», названного в честь студии группы в Лас-Вегасе. В создании «Battle Born» участвовали пятеро продюсеров: Стив Лиллиуайт, Дамиан Тейлор, продюсер U2 и Боба Дилана Даниэль Лануа, продюсер альбома «Day & Age» Стюарт Прайс и Брэндан О'Брайен, сотрудничавший с Брюсом Спрингстином и многими другими рок-музыкантами.

© EM Concert

Вокалист, клавишник и автор текстов The Killers Брэндон Флауэрс рассказал о работе над альбомом: «Это самая трудная вещь, которую я когда-либо делал, без вопросов. Нам потребовалось как никогда много времени, чтобы записать альбом, и никогда я не тратил столько времени на тексты. Я хотел бы сказать, что мы действительно достигли самого совершенства».

Концерт в Риге войдет в серию американских и европейских концертных шоу, запланированных на лето 2013 года.

The Killers были образованы в 2001 году в Лас-Вегасе, выпустили множество синглов, ставших хитами, а также четыре студийных альбома, сборник и концертный альбом, получили две награды BRIT Award, семь номинаций на «Грэмми», призы NME, MTV Europe и MTV Video и продали более 16 млн пластинок во всем мире.

 

новости

ещё